Замовити зворотній дзвінок
+38 066 555-41-07 Телефонуйте з 9:00 до 20:00
Товарів на суму
0 грн
SANDBAG ЖИЛЕТ-ОБТЯЖУВАЧ STRONGBAG ПІСОЧНА ГИРЯ ГІМНАСТИЧНІ КІЛЬЦЯ Набивний м'яч ПЛІОБОКС

Прокачай любую мышцу с жилетом

Тренировка в жилете утяжелителе
Україна, г. Київ, пр-т. Івасюка 2д 8 (499) 3-467-764
Тренировка в жилете утяжелителе

Рекомендуем прочитать: "Взрывные упражнения с собственным весом"

Наше тело быстро привыкает к дополнительному весу во время тренировок, становится более сильным и быстрым. Но не только оно. Наши мышцы и кости тоже становятся более плотными. Весь организм укрепляется и становится мощнее, стараясь выдерживать дополнительные нагрузки на опорно-двигательный аппарат. И все это – благодаря жилету-утяжелителю. Вы спросите: "При чем тут кости?". Все просто - сперва повысится плотность вашей мышечной ткани, увеличатся в объеме мышцы, а затем и кости станут еще плотнее и сильнее (они тоже задействованы в нагрузках с дополнительным весом).

Прокачай любую мышцу

С помощью жилета-утяжелителя можно прокачать абсолютно любую группу мышц. И можно добиться любых поставленных целей: или наращивание массы, или похудение при интенсивном кардио. В любом случае жилет заставит вас тратить больше энергии, и тренировка станет продуктивнее.

Кстати, этот жилет еще и невероятно удобная штука. Он включает в себя регулируемый плечевой и боковой ремни, которые быстро «подгонят» жилет под любой торс. Дополнительный вес правильно рассредоточится, согласно центра тяжести вашего тела. Во время тренировки с жилетом, наибольшая нагрузка будет приходиться на верхнюю часть тела (привет, отличный пресс). Именно там находится основа всего мышечного корсета.

Когда вы уже привыкли к весу жилета-утяжелителя, и тренировки не кажутся такими изнуряющими… всего лишь увеличьте вес - это не трудно. Выполняйте упражнения в жилете с отягощением. И тогда семь потов сойдут с новой силой.

Но и на этом плюсы жилета-утяжелителя не заканчиваются. Зря вы подумали, что его место только в спортзале. Жилет очень удобный и гибкий. Можете использовать его где угодно: при ходьбе, беге, занятиях с петлями TRX, езде на велосипеде...  Жилет будет эффективен везде и повсюду, а интенсивность  занятий возрастет.

Но прежде, чем вы начнете закреплять на себе 20-килограммовый жилет утяжелитель для вашего следующего сета (например, для подтягивания), убедитесь, что правильно выбрали дополнительный вес. Добавляйте вес в  жилет-утяжелитель постепенно, в течение нескольких месяцев. Понятно, что результаты хочется немедленно, но… Чрезмерные нагрузки могут вызвать повышенное давление на суставы и приведут к травме.

Немного терпения и вы можете с помощью жилета-утяжелителя достигнуть неплохих результатов.

Похудение

Чтобы справиться с дополнительным весом, во время силовых упражнений,  наш организм начнет расходовать энергию в несколько раз быстрее. Откуда он ее возьмет? Из наших же калорий, которые станут сжигаться с сумасшедшей скоростью. В то же время, если не стоит цель «похудеть», выполняйте менее энергозатратные статические упражнения. И тогда ваши мышцы будут радовать своими объемами.

Сила и выносливость

Как мы уже говорили, жилет можно и нужно использовать не только при работе с железом. Используйте его при аэробных нагрузках, при кардио. И тогда вашему организму будет требоваться еще больше кислорода. Это и развивает выносливость. К тому же со временем тело привыкнет к дополнительному весу, становится еще сильнее. И вот, однажды решили потренироваться без жилета… Организм, который привык к огромным нагрузкам, покажет вам отличную выносливость и недюжинную силу.

Скорость и быстрота

Когда вы тренируетесь с жилетом-утяжелителем, мышечная память тела адаптируется к дополнительному весу. Но мозг уверен, что этот вес ваш собственный, который был накоплен. А если это ваш вес, значит его нужно сжигать или перекачивать в мышцы. В результате интенсивных занятий, повышается скорость, быстрота реакции. И от такого вот конфликта выигрываете, в первую очередь, вы сами.

Ваш надійний снаряд
  • жилет-обтяжувач 10 кг
    Жилет обтяжувач до 10 кг Допоможе стати витривалішим
    Докладніше
Статьи по этой теме
Відгуків: 0
Залишити відгук