Замовити зворотній дзвінок
+38 066 555-41-07 Телефонуйте з 9:00 до 20:00
Товарів на суму
0 грн
SANDBAG ЖИЛЕТ-ОБТЯЖУВАЧ STRONGBAG ПІСОЧНА ГИРЯ ГІМНАСТИЧНІ КІЛЬЦЯ Набивний м'яч ПЛІОБОКС

Идеальный домашний фитнес-тренажер

Домашний фитнес-тренажер
Україна, г. Київ, пр-т. Івасюка 2д 8 (499) 3-467-764
Домашний фитнес-тренажер

«Недавно я начала тренироваться с сэндбэгом по видеороликам, которые нашла на YouTube. Сначала я немного опасалась, но сейчас я просто в восторге! Я настолько влюбилась в эти тренировки, что даже прошла специальные фитнес-курсы. Для многих из нас, кто не любит заниматься в фитнес-клубах и ищут способы, как разнообразить свои домашние тренировки, упражнения с сэндбэгом – это отличный способ набрать форму без дополнительного оборудования»

Ивет Сальва

фитнес-тренер индивидуальных и групповых программ, wellness-коуч.

Идеальный домашний фитнес тренажер

Sandbag – это снаряд, имеющий вид мешка с несколькими видами ручек для хвата. Он сшит из очень прочной ткани и обычно нагружается песком в специальные филлеры. Вес мешка легко регулировать, добавляя или высыпая лишний песок.

Преимущества упражнений с сэндбэгом

1. Это самый доступный фитнес-тренажер для дома. Большинство тренажеров для домашнего фитнеса стоят тысячи долларов. А с  сэндбэгом вы сможете сделать отличную тренировку, и часто она будет эффективнее, чем занятия на обычных тренажерах.Купить снаряд можно меньше, чем за 100 долларов. Они бывают разного веса и размера, а для девушек отлично подойдет облегченная версия весом до 20 кг.

2. Он компактен и его удобно хранить. В отличие от тренажера, который «скушает» полкомнаты, мешок займет места, как коробка от обуви.

3. Вы получите заветные 6 кубиков в течение нескольких недель, если будете выполнять правильные упражнения. Из-за того, что песок внутри сэндбэга постоянно перемещается, телу необходимо постоянно контролировать равновесие (вот она, работа кора), а потому пресс и мышцы спины тренируются в любом упражнении с мешком. Это универсальный снаряд, с которым вы развиваете силу и тонус мускулатуры, "кардио" и выносливость, гибкость и координацию.

4. Упражнения с сэндбэгом гармонично развивают ваше тело. Если вы занимаетесь теннисом, танцами, плаванием или увлекаетесь утренними пробежками, то занятия с песочным мешком помогут вам эффективнее добиться результатов.

5. Упражнения с сэндбэгом – это тренировка всего тела. Никаких "изолированных" упражнений. Таким образом, включая больше мышц в работу, вы будете тратить больше калорий за одну тренировку, чем выполняя изолированные упражнения на тренажерах.

6. С сэндбэгом реально заниматься по 20 минут в день. В наших пухлых деловых блокнотах обязательно найдется 20 минут  для хорошей тренировки. За это время вы сможете выполнить несколько комплексных упражнений с мешком на все тело в любом уголке вашего дома, а потом забросить сэндбэг в шкаф или под кровать.

Ваш надійний снаряд
  • сендбег блек
    Сендбег S20 бодірок Початківцям та дівчатам для bodyrock тренувань
    Докладніше
Статьи по этой теме
Відгуків: 0
Залишити відгук