Замовити зворотній дзвінок
+38 066 555-41-07 Телефонуйте з 9:00 до 20:00
Товарів на суму
0 грн
SANDBAG ЖИЛЕТ-ОБТЯЖУВАЧ STRONGBAG ПІСОЧНА ГИРЯ ГІМНАСТИЧНІ КІЛЬЦЯ Набивний м'яч ПЛІОБОКС

Магнезия в спорте

Магнезия в спорте
Україна, г. Київ, пр-т. Івасюка 2д 8 (499) 3-467-764
Магнезия в спорте

Магнезия порошок для спорта,  верный друг многих спортсменов. Многие превозносят ее, как субстанцию, которая поможет вам сделать еще парочку подтягиваний, ну или не дать штанге выскользнуть из рук во время становой тяги. Но магнезия может стать и той причиной, по которой вы, будучи уже как снеговик белым, пойдете к ведру с мелом, чтобы отдохнуть несколько секунд.

Нет, вам это не нужно, это всего лишь подсознание пытается оправдать желание сделать передышку. «Если я пойду к магнезии, все подумают, что я просто готовлюсь к дальнейшим повторениям» - думаете вы. Мы все знаем!

Но причина не только в неоправданном отдыхе, чрезвычайное увлечение магнезией также загрязняет ваш бокс! НЕ БУДЬТЕ ЭТИМ ПАРНЕМ!

Когда магнезия НЕ нужна:

- когда вы только спрыгнули с перекладины. Не обманывайте себя, вы это сделали не потому что у вас недостаточно мела на руках;
- вам не нужна магнезия для бега на дистанцию 400 метров (конечно, если вы не на руках бегаете);
- вам не нужен мел, когда берете что-либо. Мы знаем, что руки нежные и чувствительные, но вы в спортзале, а не в салоне красоты.

Магнезия порошок применение в спорте. Когда магнезия нужна. Что такое магнезия:

- начнем с того, что руки нужно слегка покрыть мелом, ваши руки не Тони Монтана;
- в начале тренировки, когда будете много работать со штангой;
- наносите магнезию только на ту часть руки, которая принимает на себя большую часть трения во время хвата (верхняя часть ладони и пальцы). Поверьте, ваши предплечья и лицо не нуждаются в ней;
- когда используете магнезию, оставляйте руки внутри ведра. Каждый раз, когда я вижу как кто-то берет горсть мела и разгуливает с ней по залу, хлопая, как будто хочет сотворить новый большой взрыв, частичка меня внутри умирает;
- если делаете отжимания или "бурпи", пожалуйста, пытайтесь располагать ваши руки в одном и том же месте. Иногда после очередного WODа зал становиться похож на место преступления, на котором ищут отпечатки пальцев.

Будучи полностью серьезным, прошу, не злоупотребляйте магнезией! На полу и без этого оказывается достаточно мела. И когда в следующий раз вы пойдете к ведру, то посмотрите на свои руки и спросите себя: «Действительно ли мне нужно больше магнезии или я ищу повод отдохнуть?» Следите за порядком в боксе и соблюдайте его правила. Удачи!

Ваш надійний снаряд
  • сендбег блек
    Сендбег S20 бодірок Початківцям та дівчатам для bodyrock тренувань
    Докладніше
Статьи по этой теме
Відгуків: 1
рейтинг - 5.0 голосів - 1
Залишити відгук
Магнезия в спорте
Epik
Моя оцінка: 5
Мел и магнезия - разные вещи. Автор статьи пишет херню и сам не понимает о чем пишет