Замовити зворотній дзвінок
+38 066 555-41-07 Телефонуйте з 9:00 до 20:00
Товарів на суму
0 грн
SANDBAG ЖИЛЕТ-ОБТЯЖУВАЧ STRONGBAG ПІСОЧНА ГИРЯ ГІМНАСТИЧНІ КІЛЬЦЯ Набивний м'яч ПЛІОБОКС

Лучший способ сбросить вес

Как сбросить вес
Україна, г. Київ, пр-т. Івасюка 2д 8 (499) 3-467-764
Как сбросить вес

Читайте также: "Как сжечь жир"

В последнее время появилось множество программ, направленных на снижение веса. И в основе их всех – тренировки. Одной из программ для быстрого снижения веса является Кроссфит.

Тренируясь по этой программе, вы улучшите свое физическое состояние, увеличите силу и гибкость, скорость и координацию. Почему? Потому что Кроссфит в целом состоит из интенсивных упражнений. Такие упражнения выполняются на высоком пульсе, а поэтому быстро сжигают жиры.

Как рассказывает "Crossfit Journal", основные упражнения этой программы – «многосуставные» - с собственным весом тела и со свободным отягощением. Используются также и движения из тяжелой атлетики, которые помогут развить абсолютную выносливость и силу, точность в движениях и чувство баланса.

Как сбросить  вес?

Приходилось ли вам думать о том, как быстро похудеть на 5 кг? А потом, например, на 8? Если да, то вы должны знать, что сбросить лишний вес можно лишь в том случае, когда количество потребляемых калорий не превышает количество сжигаемых. Именно поэтому правильно действующие программы похудения основаны на увеличении сжигаемых калорий и ускорении этого процесса – метаболизма. Достигается это за счет регулярных физических нагрузок и здорового питания и питьевого режима – так вы ограничите потребление лишних калорий.

Кроссфит и похудение

Итак, как мы выяснили, кроссфит – программа, которая позволит вам быстро сбросить вес. Главная идея программы состоит вот в чем. Вам нужно без перерыва выполнить несколько силовых упражнений. Например, сначала устроить пробежку – метров на 400, а потом – сразу комплекс упражнений без передышки: приседания, тяги, отжимания. Если все эти упражнения выполнять комплексно и без перерыва, то задействуются большие мышечные группы, а пульс останется высоким на протяжении всей тренировки, которая обычно занимает 15-20 минут.

Благодаря своей интенсивности такие физические нагрузки приводят к большим затратам калорий. Кроме того, утомленные мышцы в течение некоторого времени после тренировки требуют восстановления, а значит и дополнительной энергии. И восстанавливаться они будут даже во время повседневной работы или сна, сжигая лишние калории.

Как правильно сбросить вес. Питание

Сбросить лишний вес получится, только если вы вместе с увеличением расхода калорий уменьшите их потребление. Тренировки Кроссфит будут неэффективными, если после них вы будете тяжело питаться. Чтобы добиться успеха, питайтесь низкокалорийными продуктами, например, овощами или фруктами. А в качестве напитка лучше используйте воду – она абсолютно не содержит калорий и при этом лучше любого другого напитка утолит вашу жажду.

И в дополнение

«Кроссфит – хорошее средство не только для похудения. С его помощью вы сможете стать сильнее и энергичнее. Ваше тело станет здоровым, а вместе с ним – и душа. Я, например, одновременно занимаюсь кроссфитом и бегом. За последнее время я заметила, что эти тренировки хорошо влияют на мой организм: я стала бегать гораздо быстрее, и меньше от этого уставать. Это все потому, что занятия кроссфитом сделали меня сильнее и выносливее». – Инга, занимается кроссфит-тренировками 6 месяцев.

Ваш надійний снаряд
  • жилет-обтяжувач 10 кг
    Жилет обтяжувач до 10 кг Допоможе стати витривалішим
    Докладніше
Статьи по этой теме
Відгуків: 0
Залишити відгук