Замовити зворотній дзвінок
+38 066 555-41-07 Телефонуйте з 9:00 до 20:00
Товарів на суму
0 грн
SANDBAG ЖИЛЕТ-ОБТЯЖУВАЧ STRONGBAG ПІСОЧНА ГИРЯ ГІМНАСТИЧНІ КІЛЬЦЯ Набивний м'яч ПЛІОБОКС

Лучше, чем выпады со штангой

Выпад с сэндбэгом
Україна, г. Київ, пр-т. Івасюка 2д 8 (499) 3-467-764
Выпад с сэндбэгом

Как делать выпады? Упражнение выпады.Правильные выпады.

Выполняя выпады со штангой, у вас есть лишь три варианта выпадов, которые будут зависеть от положения штанги: выпады со штангой на спине, фронтальные и со штангой над головой. Не слишком уж много.

А теперь мы возвращаемся к сэндбэгам. Из-за своей формы мы можем получить намного больше разнообразия. Итак, начнем наш топ-3 выпадов с мешком, которые вы не сделаете со штангой.

Выпады с мешком на плече

Это упражнение является силовым, но и одновременно направлено на развитие баланса и координации. Выпад выполняется с шагом назад, оставляя впереди опорную ногу, то есть под плечом с сэндбэгом. В этом случае вся нагрузка ложится на мышцы как раз опорной ноги. Более легким вариантом будет выпад другой ногой, потому что положение тела будет более устойчивым и вес мешка смещается к центру тяжести нашего тела. Попробуйте вариации этого упражнения: выпады назад, выпады вперед, выпады в сторону.

Выпады в "медвежьем хвате"

Выпады, которые можно считать упражнением на все тело. Здесь мы можем работать с максимальными весами, развивая силу. Или выполнять кондиционную тренировку с мешками среднего веса. Это упражнение помогает тренировать силу захвата и часто используется в физической подготовке в ММА.

Выпады с поворотом корпуса

Это самая продвинутая вариация выпадов. В тренировках с обычным железом мы перемещаем снаряд согласно технике по строгой траектории. Мы четко контролируем штангу на всем ее пути. В выпадах с сэнбэгом с вращением корпуса совсем наоборот. Это упражнение раскрывает нам все прелести сэндбэгов в одном движении. Максимум требований к координации и балансу. Я рекомендую изучать это движение с поворотов только в одну сторону. И уже после освоения переходить к вращению на обе ноги.

Ваш надійний снаряд
  • sandbag блек
    Сендбег S40 сумка для піску Замінить штангу та гантелі в інтенсивних тренуваннях
    Докладніше
Статьи по этой теме
Відгуків: 0
Залишити відгук