Замовити зворотній дзвінок
+38 066 555-41-07 Телефонуйте з 9:00 до 20:00
Товарів на суму
0 грн
SANDBAG ЖИЛЕТ-ОБТЯЖУВАЧ STRONGBAG ПІСОЧНА ГИРЯ ГІМНАСТИЧНІ КІЛЬЦЯ Набивний м'яч ПЛІОБОКС

Брутальные тренировки для снижения веса

Брутальные тренировки для снижения веса
Україна, г. Київ, пр-т. Івасюка 2д 8 (499) 3-467-764

Также рекомендуем прочитать: "Питание До и После тренировки"

Если вы тренируетесь с целью похудеть, самое главное — выбрать правильные упражнения и здоровую диету. Когда вы занимаетесь, то тратите дополнительные калории. Даже после тренировки,  они еще некоторое время сжигаются их, ведь метаболизм работает сильнее. Но для того, чтобы превратить  тело в машину по сжиганию жира, важно нарастить больше мышечной массы. Это самый эффективный метод расхода калорий, а как следствие и сжигания жира. Но если вы уже устали от привычных  штанг и гантелей, то, видимо, пришло время "поднять ставки".

Для того чтобы разнообразить тренировки и достичь заветной цели, нужно дать шанс сэндбэгу. Потому что работая с этим мешком, вы имеете дело со снарядом, который постоянно меняет центр веса, и для правильного выполнения движений, телу потребуется сохранять постоянное напряжение.

Можно начать программу тренировок по снижению веса со стандартных движений: жима над головой, приседаний, становой тяги. Для усложнения задачи попробуйте использовать разные хваты.

Смещение центра тяжести у мешка создает одновременно сбалансированный и интенсивный подход к тренировкам. Во время выполнения движений, он, несомненно, задействует больше мышц в зависимости от того, насколько развиты ваши стабилизаторы. Также можно использовать мешок с гимнастическими движениями: отжиманиями на брусьях или подтягиваниями. Песочный мешок в этом случае усложнит задачу, и в результате удастся потратить еще больше калорий. Смесь силовых движений и "кардио" – это и есть тренировка с сендбегом. Он заставит ваше тело каждый раз испытывать нестандартную нагрузку и таким образом взорвет  метаболизм. Ну и совсем не обязательно идти с сендбегом в зал, можно выполнять домашние тренировки по снижению веса.

У многих сендбег ассоциируется с подготовкой военных или профессиональных бойцов, но никто не сможет поставить под сомнение физическую форму этих парней. Мешок незаменим, как при выполнении нескольких подсобных упражнений, так и во время  постоянных тренировок. Попробуйте занятия с мешком уже сегодня, и вы не просто окажитесь на один шаг ближе к заветной цифре на весах, а еще и удивитесь, почему же  не использовали его раньше!

Ваш надійний снаряд
  • sandbag блек
    Сендбег S40 сумка для піску Замінить штангу та гантелі в інтенсивних тренуваннях
    Докладніше
Статьи по этой теме
Відгуків: 0
Залишити відгук