Замовити зворотній дзвінок
+38 066 555-41-07 Телефонуйте з 9:00 до 20:00
Товарів на суму
0 грн
SANDBAG ЖИЛЕТ-ОБТЯЖУВАЧ STRONGBAG ПІСОЧНА ГИРЯ ГІМНАСТИЧНІ КІЛЬЦЯ Набивний м'яч ПЛІОБОКС

36 тренировок с гирями и сэндбэгом

Тренировки с гирями и сэндбэгом
Україна, г. Київ, пр-т. Івасюка 2д 8 (499) 3-467-764
Тренировки с гирями и сэндбэгом

Я надеюсь, тебе знаком один из важных тренировочных принципов:

Чтобы стать сильнее, нужно регулярно поднимать тяжелые предметы. Чтобы стать выносливее, нужно поднимать тяжелые предметы часто и долго. И при этом не важно, что это будет: штанга, гантели или большой и неудобный камень.

Читайте также: "3 лучших упражнений с sandbag"

Безусловно, выполняя одно и то же упражнение с разными снарядами, ты почувствуешь разницу. На это будет влиять его форма, размеры и материал. Но если мы стремимся быть разносторонне развитыми атлетами, не лишним будет практиковаться с разнообразным оборудованием, чтобы оттачивать технику и контроль над телом.

Конечно, в условиях домашнего тренинга мы ограничены в выборе инвентаря. Но с помощью двух простых и доступных снарядов: гири и сендбега, - можно достичь любую фитнес цель. Поэтому сегодняшний выпуск я посвятил тренировкам, которые сочетают в себе упражнения с этими настоящими мужскими игрушками.

Мы разделим движения на маховые, где упражнения выполняются с преимущественным вовлечение задней цепи (мышц разгибателей спины, ягодичных, бицепса бедра); и на толчковые или жимовые, которые будут развивать плечевой пояс и ноги.

Тренировки с гирями

Для того, чтобы составить из этого набора упражнений тренировку, используй одно маховое движение с сендбегом и одно толчковое в гирями, или наоборот.

Подбери такой вес снарядов, чтобы получалось выполнять повторения интенсивно, но с правильной техникой в следующем интервальном режиме:

  • 0:30 упражнение А
  • 0:30 отдых
  • 0:30 упражнение В
  • 0:30 отдых

Выполни 3-6 таких раундов в зависимости от твоей подготовленности. Маркером к прекращению тренировки будет момент, когда темп выполнения снизится на 30 и более процентов.

Благодаря набору упражнений в ролике, ты сможешь собрать целых 36 тренировок, сочетая различные движения друг с другом.

Ваш надійний снаряд
  • сендбег блек
    Сендбег S20 бодірок Початківцям та дівчатам для bodyrock тренувань
    Докладніше
Статьи по этой теме
Відгуків: 0
Залишити відгук